quarta, 23 setembro 2020 13:30

1º CURSO DE AÇÕES PRISIONAIS - Lista de inscritos

PORTARIA Nº 378/SEJUC/GAB, DE 22 DE SETEMBRO DE 2020.

O SECRETÁRIO DE ESTADO DA JUSTIÇA E DA CIDADANIA DE RORAIMA, no uso de suas atribuições legais, previstas no Art. 5º da Lei nº. 317 de 31 de Dezembro de 2001, em seu art. 5º, inciso II, combinado com o Decreto nº 178-P, de 28 de dezembro de 2018 e de acordo com os Decretos n° 17.788-E de 05 de novembro de 2014, e n° 6035-E de 29 de outubro de 2004,

R E S O L V E:

Art. 1º. Convocar os inscritos no I Curso de Ações Prisionais de Roraima (I CAP-RR), conforme ANEXO ÚNICO desta Portaria, para realização do Teste de Aptidão Física e apresentação de atestado médico, de acordo com o Edital n° 002/2020 de 03 de setembro de 2020.

Art. 2º. O teste será na Avenida Gen. Sampaio - Bairro Treze de setembro, Boa Vista - RR, CEP 69.308-150 - 7° Batalhão de Infantaria de Selva no dia 05 de outubro de 2020, com horário de início das provas às 07h00min, devendo o (a) inscrito (a) apresentar-se com 01 hora de antecedência para a apresentação do atestado médico e identificação pessoal, conforme previsto no Edital nº 002/2020 - GAB/SEJUC.

NOME ORIGEM
ALCIDES VARGAS DE AZEVEDO RS-FTIP
ALYSON SANTANA BARBOSA RR
ANDRE FRAGA LIMA RR 
ANTONIO DA CONCEIÇÃO SILVA RR
ARAGUANER OLIVEIRA BARROZO RR
CARLOS EDUARDO RODRIGUES DE ANDRADE RR
CICERO VICENTE PEREIRA JUNIOR  RR
CLARA MARIA CANTO TEIXEIRA  RR
CLAUDIO MANOEL BOMFIM LOSQUE AGOSTINI MG
CLEONICE PINHEIRO BURITI DOS SANTOS RR
CLESIO DE SOUSA RODRIGUES RR
DAYANA ALMEIDA KOZLOWSKI RR
DEYVID EVERSON SILVA CARNEIRO RR
DILSON SIMONO GARCIA PEREIRA RS-FTIP
DOMINGOS GARCIA LEITE RR
EDUARDO ERIC BARBOSA MAIA RR
ELIAB SILVA NASCIMENTO RR
ELIANA ELOI SC
ELINETE SILVA RR
ELLEN PAULA NICACIO ANTUNES RR
ELSON LUIS HAMMES RS-FTIP
ELTON JONH MINEIRO PALAVRA PA
EMERSON GRANGEIRO DAS NEVES RR
EVERTON ANTOCHEVIZ MESSIAS RS-FTIP
FABIANY LEANDRO SILVA SAID RR
FABRICIO DA SILVA CAVALCANTE RR
FILIPE MACIEL AMORIM RR
FLAVIO DA SILVA FIDALGO RR
FRANCILENE SANTOS CHAGAS RR
FRANCIMAR GONÇALVES MACEDO RR
FRANCISCO ALDENOR DE ALMEIDA MOURA RR
FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES COSTA RR
FRANK AREOLINO PUENTES DE ARAUJO RR
GABRIEL VIEIRA DE OLIVEIRA RR
GLAUBER WALLISSON OLIVEIRA SOUSA DE FRANÇA PB-FTIP
ILROSMAR PEDRO VIEIRA RR
JERONIMO GIAMILTON COELHO DA SILVA RS-FTIP
JESSICA TAYS CARVALHO MARTINS RR
JOAO PAULO GODOI RR
JONAS FREITAS SC
JORGE FERNANDES SILVA DOS REIS RR
JOSIEL SANTOS SOUSA RR
JTHONATHA THARLYS LUNA DE BRITO RR
KLEBER NOGUEIRA DE ANDRADE RR
LEANDRO DA SILVA PEREIRA RR
LEONDENIS MATOS NASCIMENTO RR
LINDOMAR DA SILVA BRAGA RR
LUCIO DE OLIVEIRA ARRUDA RR
LUIZ CARLOS FERREIRA LIMA JUNIOR RO
LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA NETO RR
MARCILIO PINHEIRO DE BRITO MG
MARCIO DA SILVA PEREIRA ALBUQUERQUE  RR
MAYCON RODRIGO DA CRUZ CUNHA RR
MICHELLE MIRANDA DE ASSUNÇÃO RR
MICHELLY REGINA VIAU FERNANDES RR
MILTON RIBEIRO SALUSTIANO RR
OSNY SIQUEIRA DA COSTA RR
PAULO DO NASCIMENTO AMORIM RR
PEDRO IRADILSON ALVES DA SILVA RR
RACHEL DINELLY COELHO RR
RARISON FRANCISCO RODRIGUES BARBOSA RR
RENATA REIS RIBEIRO RR
RICARDO COUTO MIRANDA RR
ROSEANE DE SOUSA SIQUEIRA RR
ROSÉLIA GOMES SILVA RR
SILVIA MOREIRA PEREIRA RR
SORAYA FERNANDES DA SILVA RR
TATIANE PAULY RO
THALLES MIRANDA MEDEIROS RR
THIAGO GARCIA DE FIGUEIREDO RR
WAGNER SOUSA RR
WILLIAM THIAGO DE SOUSA SILVA RR
WILLIAN HENRIQUE NUNES DE FRANÇA RR